• 20 июля 2016, среда
  • Москва, Дизайн-завод Флакон, Большая Новодмитровская 36. Площадка для мероприятий Куб | The CUBE

#УТРЕННИК – ПЕРВАЯ В РОССИИ УТРЕННЯЯ ВЕЧЕРИНКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2830 дней назад
20 июля 2016 c 6:00 до 9:00
Москва
Дизайн-завод Флакон, Большая Новодмитровская 36. Площадка для мероприятий Куб | The CUBE

20 июля в Москве состоится первый в России «Утренник», который пройдет с 6:00 до 9:00 утра на территории дизайн-завода «Флакон». Теперь рейв – разновидность фитнеса!

«Утренник» – новый формат мероприятий, вот уже несколько лет набирающий обороты в крупных городах США и Лондоне, на которых гости просыпаются на танцплощадке под заводную музыку диджеев, энергичные движения тьюторов; занимаются йогой; а потом завтракают смузи и здоровой едой.
20 июля в Москве состоится первый в России «Утренник», который пройдет с 6:00 до 9:00 утра на территории дизайн-завода «Флакон». Теперь рейв – разновидность фитнеса!

 

«Это приятнее зарядки и пробежки, веселее кроссфита и воркаута, социальнее делового завтрака и гораздо полезнее ночной пьянки. Все гости с восходом солнца получают мощный всплеск эндорфинов в крови, благодаря чему чувствуют себя счастливее на протяжении всего дня и лучше выполняют свою работу. Кроме того, после утренней тусовки-воркаута люди становятся миролюбивее и спокойнее, что вполне соответствует ценностям корпоративной культуры нового поколения».

Afisha Daily


Впервые мы соберем всё самое интересное, что есть в Москве, чтобы разбудить пришедших и дать почувствовать «Магию утра» в лучших традициях формата:

 

ТАНЦПЛОЩАДКА энергичная музыка диджеев для пробуждения и обмена энергией;

ТЬЮТОРЫ заводные движения танцоров для включения тела в процесс;

ЙОГА-КЛАСС — занятия йогой в отдельной зоне для пробуждения сознания и увеличения осознанности;

ПОЛЕЗНЫЕ ЗАВТРАКИ - занятия йогой в отдельной зоне для пробуждения сознания и увеличения осознанности

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше